УРФУ

Возобновление учебного процесса

7 апреля 2020 10:28

Уважаемые студенты Института технологий открытого образования!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 02 апреля 2020 года № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями» и в соответствии с приказом ректора № 347/03 от 03 апреля 2020 года «О реализации Указа Президента РФ от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и в соответствии с распоряжением проректора по учебной работе № 01.03-04/25 от 06.04.2020.

С 06.04.2020г ИТОО продолжает реализацию образовательных программ всех форм и уровней обучения в дистанционной форме, включая все виды учебных занятий.

Для некоторых академических групп будут установлены новые сроки сессий. Студентам заочной формы обучения по их запросам будут отправлены обновленные справки-вызовы .

Государственная итоговая аттестация будет завершена согласно Календарному учебному графику по соответствующему направлению подготовки (специальности).

Прием всех заявлений и документов (восстановление, перевод, отчисление, академический отпуск) разрешено производить в сканированном виде. Производить выдачу справок студентам, необходимым им в срочном порядке, с указанием студентом места предоставления справки и адреса предоставления, путем отправления почтой России.

Прием задолженности студентов по текущей и промежуточной аттестации, в том числе в форме НТК производится дистанционно по предварительно полученным от дирекции института зачетно- экзаменационным листам (хвостовкам).

Коллектив ИТОО желает здоровья всем студентам!