УРФУ

Дни открытых дверей Уральского федерального университета

20 декабря 2019 10:05

Узнай о программам высшего образования из первых рук

11 и 12 января в Уральском федеральном университете пройдут дни открытых дверей. Представители приемной комиссии расскажут о тонкостях приема-2020, необходимых документах для поступления, льготах и бонусах, ответят на вопросы абитуриентов и родителей о содержании программ.

На встречу можно прийти в 11:00 или в 14:00, а также посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия. Обязательна предварительная регистрация.

Приглашаем всех желающих узнать о дистанционных и смешанных образовательных программах с применением передовых информационных образовательных технологий.

Также с 10:00 до 16:00 в фойе актового зала представители институтов УрФУ расскажут гостям об особенностях направлений подготовки, будет работать музей и ярмарка студенческих возможностей.